Сегодня для тысяч старооскольских выпускников начинается новый этап жизни. В этом году со школой прощаются 3 966 юношей и девушек, для которых последний звонок и выпускной становятся символом начала большого пути.
Кажется, совсем недавно родители впервые привели их в школу, а сегодня они с гордостью смотрят на повзрослевших детей — уверенных в себе, талантливых и готовых идти навстречу новым знаниям, открытиям и достижениям.
В округе 2 947 выпускников 9-х классов, 264 из них претендуют на получение аттестата с отличием.
1 019 одиннадцатиклассников прощаются со школьным детством. Среди них — 280 претендентов на медали «За особые успехи в учении»: 152 выпускника — I степени и 128 — II степени. Наша общая гордость!
«Дорогие выпускники! Не бойтесь мечтать. Будьте смелыми, верьте в себя, даже когда путь кажется трудным. Ошибайтесь, пробуйте снова, идите вперёд с горящим сердцем. Перед вами открыты все дороги.
В ваших успехах — бессонные ночи, тревоги и бесконечная вера родителей. Ваши педагоги отдавали вам не просто знания — они дарили частичку своей души. Спасибо им за терпение и мудрость.
В добрый и счастливый путь, дорогие выпускники!»
— пожелал выпускникам Михаил Лобазнов.












































