В Белгороде прощаются со школой 1697 выпускников
Поздравил с успешным завершением обучения и вручил заслуженные награды воспитанникам школы № 50.
Они большие молодцы! Результаты этого учебного года говорят сами за себя:
12 золотых медалей, 1 серебряная. Победы и призовые места на этапах Всероссийской олимпиады школьников. Высокие достижения в спорте, культуре, волонтёрстве. Отдельно отмечу победы в региональном конкурсе «Время 31-х» и всероссийском «Большая перемена» — они уже стали визитной карточкой 50-й школы.
Всё это стало возможным не только благодаря стараниям учеников. За каждым успехом — труд педагогов и поддержка родителей. Спасибо им за это!
Выпускники, за порогом школы вас ждёт новая, самостоятельная жизнь. То, какой она будет, зависит только от вас. Ставьте цели, верьте в свои силы и двигайтесь вперёд — у вас для этого есть всё необходимое.
С праздником, выпускники! В добрый путь.








































