Сегодня приехал на выпускной вечер гимназии № 22, чтобы поздравить ребят с окончанием школы
Для каждого выпускника этот день — начало нового, взрослого этапа жизни. Позади — годы учёбы, впереди — самостоятельный путь.
Поблагодарил педагогический коллектив за подготовку таких талантливых и успешных ребят.
В гимназии № 22 работают уникальные педагоги, и подтверждение тому — Дмитрий Баланчуков, лучший учитель России, который когда-то сам был учеником этой школы, а сегодня передаёт свой опыт новым поколениям.
Каждый четвёртый выпускник гимназии — медалист. Олимпиады, научные конференции, спорт, творчество, добровольчество — во всех направлениях серьёзные успехи. А победы в «Большой перемене» стали уже доброй традицией.
Еще раз от всего сердца хочу поздравить вас, дорогие выпускники, в добрый путь!
С праздником!
















































