Счастливые, немного грустные, нарядные и невероятно красивые
Сегодня для одиннадцатиклассников нашего округа наступил момент прощания со школой. Мне выпала большая честь лично разделить этот праздник с выпускниками в Майском Дворце культуры.
Какое же это удивительное чувство — видеть горящие глаза ребят, слёзы счастья и лёгкой грусти на лицах учителей, которые ежедневно, год за годом, вкладывали душу в каждого ученика и любили их как родных детей. И, конечно, невозможно без трепета смотреть на родителей. В их глазах сегодня читается безграничная гордость и тихое удивление: как же быстро пролетело время и как незаметно выросли их дети?
Я абсолютно уверена, что у нашего подрастающего поколения великое будущее. Всё, что они запланировали, всё, о чём сегодня мечтают, обязательно сбудется. И куда бы они ни решили поступать, какие бы дороги ни выбрали для своего профессионального пути — пусть всегда помнят — родной Белгородский муниципальный округ гордится ими и всегда с нетерпением ждёт дома.
В добрый путь, дорогие выпускники! Мы в вас верим!
















































