Белгороде по результатам ЕГЭ этого года появился первый 200-балльник

Белгороде по результатам ЕГЭ этого года появился первый 200-балльник

Также заветные 100 баллов по русскому языку получили:

  • Анна Тугучева (гимназия №2);
  • Софья Анисимова (гимназия №5);
  • Дария Гаврилова (лицей №10);
  • Анна Мудракова (СОШ № 20);
  • Валентина Данилова (СОШ №28);
  • Дарья Ширина (СОШ №35);
  • Иван Лаптев (СОШ №39);
  • Екатерина Запорожская (Инженерный лицей-интернат).

Как сообщает мэр Валентин Демидов, на данный момент в Белгороде 32 стобалльника.

Источник: Белгородские новости

Топ

Лента новостей