22 юным белгородцам вручили первые паспорта в День молодёжи

22 юным белгородцам вручили первые паспорта в День молодёжи

Торжественная церемония прошла в Белгородской государственной филармонии в рамках акции «Мы – граждане России».

Ребят поздравили руководство УМВД по Белгородской области и сотрудники подразделения по вопросам миграции УМВД по г. Белгороду.

Новости СМИ2
Источник: Мир Белогорья

Топ

Лента новостей