Два белгородца вернулись из украинского плена

Два белгородца вернулись из украинского плена

Два белгородца вернулись из украинского плена

26 июня Россия и Украина провели очередной обмен военнопленными – в этот раз по формуле 160 на 160.

Среди вернувшихся на Родину – 2 белгородца.

Сейчас обменянные российские военнослужащие находятся в Белоруссии, с ними работает уполномоченный по правам человека в РФ Яна Лантратова.

«От всего сердца благодарим президента Российской Федерации Владимира Путина, Министерство обороны Российской Федерации, Яну Лантратову, а также всех принимавших участие в этой важной работе и сделавших возможным возвращение наших военнослужащих домой. Каждый обмен ждём с волнением и надеемся на скорейшее возвращение всех наших бойцов на Родин», – написала в своих соцсетях уполномоченный по правам человека в Белгородской области Жанна Киреева.

Мы в ВК | Мы в ОК | Мы в Дзен

Подписаться на «БелПрессу» в МАХ

Источник: Канал в МАКС "БелПресса | Новости Белгорода и области"

Топ

Лента новостей