Почти 6 тысяч одиннадцатиклассников Белгородской области попрощались со школой

Почти 6 тысяч одиннадцатиклассников Белгородской области попрощались со школой

Почти 6 тысяч одиннадцатиклассников Белгородской области попрощались со школой

27 июня в Белгородской области прошли выпускные вечера. Старшеклассники 22й гимназии Белгорода отпраздновали этот день в Центре молодёжных инициатив. В самой школе не хватало посадочных мест, чтобы разместить выпускников и родителей.

Директор 22-й гимназии, заслуженный учитель РФ Светлана Шляхова поделилась успехами ребят:

«В этом году у нас выпускается 74 человека. 19 из них окончили школу с золотыми и серебряными медалями – это практически каждый третий».

Со сцены к виновникам торжества обратился мэр Белгорода Валентин Демидов. Он особо отметил достижения учебного заведения:

«22-я гимназия – это знак качества. Здесь традиционно высокие результаты на экзаменах и большое количество медалистов. Победы ребят – результат слаженной работы всего коллектива и личного труда самих выпускников».

Подробнее о выпускном вечере читайте на нашем сайте.

Мы в ВК | Мы в ОК | Мы в Дзен

Подписаться на «БелПрессу» в МАХ

Почти 6 тысяч одиннадцатиклассников Белгородской области попрощались со школой

Почти 6 тысяч одиннадцатиклассников Белгородской области попрощались со школой

Почти 6 тысяч одиннадцатиклассников Белгородской области попрощались со школой

Почти 6 тысяч одиннадцатиклассников Белгородской области попрощались со школой

Почти 6 тысяч одиннадцатиклассников Белгородской области попрощались со школой

Источник: Канал в МАКС "БелПресса | Новости Белгорода и области"

Топ

Лента новостей