Хорошие новости от наших юных экологов

Хорошие новости от наших юных экологов

Хорошие новости от наших юных экологов

Команда школьного лесничества «Берёзка» Вышнепенской школы вновь получила заслуженную награду за свою деятельность и отправилась в знаменитый всероссийский детский центр «Орлёнок». Там с 23 июня по 13 июля проходит уже седьмая по счёту профильная смена «Лесной подрост».

Масштаб события впечатляет: более 2,5 тысяч ребят из 34 стран мира собрались вместе! Мероприятие организовано Рослесхозом при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации. Главная цель смены – поддержать и развить движение школьных лесничеств, а также воспитать новое поколение граждан, глубоко осознающих свою ответственность перед природой.

Участники смены будут изучать современные методы охраны и защиты окружающей среды и смогут воплотить в жизнь свои собственные природоохранные идеи. Также их ждут увлекательные практикумы и выездные исследования с ведущими экспертами в области экологии и лесного дела.

Уверены, наши юные экологи вернутся домой с новыми знаниями и незабываемыми впечатлениями!

Хорошие новости от наших юных экологов

Хорошие новости от наших юных экологов

Источник: Telegram-канал "Администрация Ракитянского округа"

Топ

Лента новостей