В центре Белгорода погасли светофоры

В центре Белгорода погасли светофоры

В центре Белгорода погасли светофоры

Аварийное отключение произошло на пересечении ул. Преображенской и просп. Б. Хмельницкого.

Сейчас на месте работают сотрудники Госавтоинспекции, которые регулируют потоки транспорта и пешеходов. Вспоминайте значение их жестов с помощью карточки

Источник: Telegram-канал "БелПресса | Новости Белгорода и Белгородской области"

Топ

Лента новостей